Русский Марш - Правый Марш, без кураторских и леваков


Координаторы Правого Блока: Дмитрий Голиков и Владимир Бурмистров предупреждают националистическое сообщество, что оргкомитет Русского Марша только один и в него входят независимые организации: Правый Блок, Русская Правозащитная Лига, Черная фаланга, АНО на Страже Руси, Русское Спортивное Общество, Институт Национальной Политики, Проект ВолНа и представители нереестрового казачества.



Но кураторы Кремля вновь создают Фейк оргкомитету Русского Марша и туда войдут майор МВД Роман Ковалев – главный куратор и организатор, Юрий Горский (объявленный властями Литвы, как агент влияния внешней разведки РФ), Дмитрий Карасев левый антифашист, Владимир Басманов и др. В этом году агенты влияния спецслужб создают публично свой комитет, абсолютно не скрывая своей связи с ФСБ. То-есть это политическая игра, при которой националистической среде предлагают разделится либо на тех, кто поддерживает левые идеи и связь с российскими спецслужбами, либо примкнуть к правым националистам, которые тесно связана с демократическим сообществом и международными правозащитными организациями. Это явное разделение уже никто не хочет даже скрывать. В этом году никто не хочет демонстрировать хорошую мину при плохой игре.

Гражданское общество и националисты правого толка при поддержке правозащитников ни при каких условиях не отдадут Русский Марш!

РУССКИЙ МАРШ – ПРАВЫЙ МАРШ.

#русский_марш #рм2018 #русскиймарш #рм #русскиймарш2018 #партия_националистов #иван_белецкий #бурмистров #басманов #фсб #агентура #чумазый_блок #правый_блок #новые_правые

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БЕЛЕЦКИЙ LIVE | Памяти Ярослава Бабича | 19:00 воскресенье 25 июля | Новости недели

УВАГА РОЗШУК! ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Краснолуцкий Артем Анатольевич, 07.04.1990