Правые Новости с Иваном Белецким от 8 июня

Правые Новости с Иваном Белецким от 8 июня



10 июня состоится оппозиционный митинг в Москве. Организатор: общеполитическая коалиции – Московская Общественная Инициатива. Целью МОИ является проведение совместных мероприятий, призванных защитить права и свободы граждан. Оргкомитет: от правых националистов – Правый Блок и движение Русский МаршПравозащита – За права человека (ЗПЧ Пономарева). Также Моссовет, Сотавижн Московское городское совещание НПСР, Гражданская инициатива за бесплатное образование и медицину, Несколько оппозиционных муниципальных депутатов Москвы, Экологи и гражданские активисты Подмосковья. 10 июня в Москве пройдет митинг "За свободную Россию без репрессий и произвола". Приходите на митинг 10 июня на Проспект Академика Сахарова. Сбор в 12-00. Начало в 13-00. Вход со стороны метро Комсомольская. 

Ситуация с Юрием Горским "...Ю. Горский также был включен в список нежелательных лиц из-за угрозы национальной безопасности, однако этот политический деятель сможет оставаться в Литве до тех пор, пока его судьбу будет решать суд. ДМ отклонил просьбу Ю. Горского о предоставлении ему убежища с учетом информации, предоставленной Департаментом государственной безопасности (ДГБ) и неправительственной организации Freedom House. В решении ДМ обобщены данные ДГБ о том, что Ю. Горский поддерживал и вероятно до сих пор поддерживает контакты с российскими разведывательными ведомствами, а его действия в Литве имеет признаки проведения в жизнь российской политики. Между тем, Freedom House охарактеризовала россиянина как контролируемого Кремлем провокатора, лишь имитирующего оппозиционную деятельность...". Freedom House (по-русски Фридом Хаус, сокращённо FH; — «дом свободы») — неправительственная организация со штаб-квартирой в Вашингтоне (США). Её бюджет на 66-80 % посредством грантов финансируется правительством США. Деятельность: Исследование состояния политических и гражданских свобод в разных странах.

«Смех без причины, признак трупочины». Негативная ситуация разворачивается вокруг националистов, которые были замечены в связях со спецслужбами РФ: Дмитрий Мелаш, Александр Грузинов, Владимир Ростовцев, Дмитрий Шахин, Виктор Хуторской, Владимир Басманов.

В России готовят закон, который будут регламентировать назначение штрафа за использования VPN – сторонних программ для смены IP.

Никол Пашинян лидер оппозиции Армении, теперь пришел к власти и стал Премьер-министром и воплощает в жизнь новые законопроекты при народной поддержке. Пашинян отличный пример оппозиционера, революционера современности.

На Аркадия Бабченко действительно вышли киллера и его хотели устранить, но СБУ предотвратили покушение в ходе длительной спецоперации, ситуация схожа с покушением и выкрадыванием националиста – Ильи Богданова. Но список из 37 заказанных жертв вызывает скептицизм.

Сейчас проходят акции по всему в поддержку Олег Сенцова – политического узника, украинского режиссёра, который объявил бессрочную голодовку и которого удерживают в путинских застенках с целью незаконно осудить на огромный срок. Националисты поддерживают Олега Сенцова – FreeSentsov.


Дмитрий Дёмушкин по-прежнему отбывает срок в колонии, ситуация его содержания не улучшается, соратники получают крайне малую информацию о его нем. Помощь Дмитрию Дёмушкина через банковскую карточку его родственников: 4817 7600 6518 0105

10 июня в Москве пройдет митинг "За свободную Россию без репрессий и произвола". Приходите на митинг 10 июня на Проспект Академика Сахарова. Сбор в 12-00. Начало в 13-00. Вход со стороны метро Комсомольская. 


#правые_новости #иван_белецкий #правый_блок #партия_националистов #русский_марш #националисты #новые_правые #дёмушкин #мелаш #горский #протесты #армения #пашинян #телеграм #революция #навальный #оппозиция #лев_пономарев #бабченко #илья_богданов #сбу #сенцов #freesentsov

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БЕЛЕЦКИЙ LIVE | Памяти Ярослава Бабича | 19:00 воскресенье 25 июля | Новости недели

УВАГА РОЗШУК! ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Краснолуцкий Артем Анатольевич, 07.04.1990