Передача: «Русский Марш в Москве кураторской»

Передача: «Русский Марш в Москве кураторской» https://youtu.be/pgfIPhFPmk4

В продолжении предыдущей темы «Москва кураторская»
VK https://vk.com/nord38?w=wall32727800_6814
FB https://www.facebook.com/nord38/posts/2022205871331752
OK https://ok.ru/profile/560688241648/statuses/673583053..

До Русского Марша и событий ноября осталось два месяца, и естественным образом активизировались фсбшные дурилки и политические мародёры, которые стремятся сделать авантюру во время всеобщих преследований и посадок националистов. Так происходит перед каждым ноябрем и началом политического сезона.

В сети появилась информация о фейковом оргкомитете Москвы по Русскому Маршу. Владимир Басманов, который 8 лет находится за границей опубликовал пост (https://vk.com/komitetns?w=wall-17736722_16706), что есть «Центральный» комитет Русского Марша (на деле это комитет Нации и Свободы и он не является оргкомитетом Русского Марша) и он организует какой-то комитет в Москве, собирает организации, приглашает Партию Националистов, Новую Оппозицию и других и т.д., а также Черный блок («Чумазый блок» – проект ЦПЭ), интересы которого лоббирует Басманов последний месяц. И под этим всем подписан Владимир Бурмистров. Данная попытка носит явный фейковый характер и ставит своей целью раскол националистического движения Москвы и внесение информационной сумятицы.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: Оргкомитет Русского Марша Москвы существует уже несколько лет, никто его не расформировывал, главой комитета являлся Дмитрий Дёмушкин, с 2016 г. Иван Белецкий. Комитет действует сейчас и является единственным официальным и признанным националистической общественностью комитетом. В него входят представители Партии Националистов, Движения Свободные Люди, Новой Оппозиции, Непримиримой Лиги, НСДР, Русской Правозащитной Лиги и др.

Также, официально существует Движение Русский Марш, которое имеет единственный комитет – Всероссийский Организационный Комитет Русского Марша, председателем, которого является Дмитрий Дёмушкин, и.о. председателя Иван Белецкий. Из этого комитета выросла Партия Националистов. Весной 2017 г. была официальная попытка регистрации Движения Русский Марш, Минюст отказал, сославшись на недопустимость слов «русский» в названии движения, тогда оргкомитет движения учредили внутренним протоколом (Движение без регистрации в качестве юридического лица). Также, ранее Дёмушкин зарегистрировал официально словосочетание «Русский Марш» и права на словосочетание принадлежать Дёмушкину и его доверенным лицам. Во Всероссийский Оргкомитет Русского Марша входят все 35 региональных отделений Партии Националистов и союзные организации, которые имеют филиалы в регионах, такие как Славянская Сила Северо-Запад, Непримиримая Лига, НСДР, Новая Оппозиция, Свободные Люди регионов и др.


Подготовка к Маршу, как правило начиналась за месяц до Марша, но в связи с образованием явных фейков, подготовка оргкомитетов по регионам начнется в сентябре.

Оргкомитет Всероссийский и Московский действуют постоянно, туда входят 35 регионов и представители десятка организаций. ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОРГКОМИТЕТЕ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ:
А также пишите на почту: partmarsh@gmail.com

ЭТО НАШ РУССКИЙ МАРШ!!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БЕЛЕЦКИЙ LIVE | Памяти Ярослава Бабича | 19:00 воскресенье 25 июля | Новости недели

УВАГА РОЗШУК! ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Краснолуцкий Артем Анатольевич, 07.04.1990